Мария Гордеева

почему вентилятор в ноутбуке сам включается и выключается когда ему вздумается ?

дак бывает что он все равно не работает, даже когда нагреется. чисто сам по себе включается, не зависимо холодный ноут или нет.

Евгений Давыденков-Калинин

А вы бы предпочли его с толкача запускать?

Оксана

по мере нагрузки он не вырубается просто работает на минималке

Ирина Сапа

ДыК как проц нагреется он включается, а когда остынет выключается)))))

Екатерина Фадеева

Если перегрев-он включается. Если остывает-он отключается. Как в утюге термопара, только наоборот.

Ирина Кургузова

BIOS мат. платы ноута постоянно измеряет температуру процессора и других устройств, и в зависимости от степени нагрева решает включать охлаждение или нет. Попробуйте поиграть - у вас кулер будет постоянно работать, пока играете.

Анастасия Комарова

Не переживай всё правильно он (вентилятор) делает