Александра Азеева

батарейка для ноутбука новая, выключается ноутбук сам по себе, почему?

для ноутбука Е-машин заказали на Ебей батарею, но чуть больше волтаж, у меня 10,8, а на новой 11,4.Всю ночь заряжала, утром включила без шнура, ноутбук поработал минут 20 и выключился внезапно!. при этом показывает зарядку 100%
в чем может быть причина и как быть? Спасибо, что дочитали вопрос до конца:)

Юлия Неизвестная

смотри план электропитания для аккумулятора

Оле Лукое

перегрев. ноут хоть изредка нужно разбирать и чистить от пыли

Александра

Батарея дохлая.... отправляй назад

Наталья Васильева

в батарее к ноутбуку за все отвечает микросхема,
поинтересуйтесь в этом направлении, можно было и новую батарею не заказывать