Игорь

Почему выключается ноутбук asus n61da?

Возникла проблемка с ноутбуком
Ноутбук asus n61da начинает сильно работать кулер и выключается в любой момент, в основном когда смотрю какие-нибудь фильмы, может выключиться и после 1 мин после включения ноутбука. Вроде бы сильно не греется, только в районе кулера немного горячий) . Батарея полностью заряжена и блок питания целый. Может быть что то с электрикой (в самом ноутбуке) Спасибо заранее

Александр

ноут это маленький, никчемный, вечно перегревающийся пылесос. чистка нужна каждые полгода.