Андрей Олешко

У меня ноутбук батарея работает до 45% и выключается.

Привет Всем. Помогите. У меня ноутбук в основном работает от сети, но аккумулятор не снимал. Ноуту всего 1,3 года. Теперь от батареи работает только до 45% заряда, а потом выключается. Включаю он грузится и снова вырубается. Можно ли реанимировать родную батарею? Если "ДА", то как это сделать? Желательно без покупки нового аккумулятора.

Ва
Валерия

Может калибровка батареи поможет.

Марина Кончакова

Надо рекалибровать. Информации о калибровке в Интернете море. Набери в Яндексе "Калибровка батареи ноутбука".