Настька Аржанухина

почему не работает батарея от ноутбука

не светит лампочка и нагревается провод то что делать (зарядка не моя меняли когда был сбой) .

Bobur

Скорей всего отошёл првод, либо же проплавка не правильная.
(Один выход менять)

Ро
Роман

Расходный материал.. . Ничего вечного на земле нет....) Восстановить батарею сможет только производитель, но дешевле заменить на рабочий...

Ив
Иван

Наверное в батарее сел свой заряд . Покупай новую эту уже не починить.