Олег Зуев

Выключается компьютер (как из розетки вилку выдернули).

Иногда весь день работает и ничего, а иногда даже не врубается. И часто в играх при загрузке вырубается или через 1-15 мин.
Amd Phenom X4 965
Gigabyte GA-M68MT-S2
Finepower DNP 550 (500W)
Sapphire radeon hd 7770 1GB
Samsung DIMM DDR3 4GB
Seagate 7200 Barracuda 3TB

Голову ломаю уже 2 недели и непойму чё не так. Правда в speedfan есть Temp3 и там до 65C доходит.

Я ещё конденсаторы проверил, тоже норм. Все вентиляторы работают. В компе ни пылинки. попытаюсь кулер сменить. Но Temp3 как-то напрягает.

Санжар Сагындык

Мб кулер не охлаждает процессор, вследствие этого он выключается из-за перегрева

Иван Михайлович

Если "как из розетки", то блок питания. Разобрать, продуть, проверить вентилятор. Не поможет - менять. Стоит он не дорого.