**
*romeo *

при запуске ноутбука

при запуске ноутбука мгновенно мигнет capslock сделает пару оборотов кулер и постояно горит светодиод питания хотя жес

при запуске ноутбука мгновенно мигнет capslock сделает пару оборотов кулер и постояно горит светодиод питания хотя жесткий диск и привод не подает признаков жизни (все контакты чистил)

так он стоит коллом нет картинки не мигает лед жеского просто тупо стоит (оперативка целая )

На
Надежда

а дальше дописать, несудьба чтоли

Ив
Иван

Что жес ?

Ma
Maria

а где проблема? пока всё нормально.

Со
Софья

Если без батареи не работает, только с зарядкой и наоборот с батареей без зарядки то же самое, то материнке пипец....