K@
K@tenok

скорость запуска ноутбука

купил себе новый ноутбук поставил винду
старый отфарматировал и поставил туже винду
в итоге старый запускается быстрее на 3-5 сек если считать по звуковому сигналу
характеристики нового: i7(2,9 гигагерц) , 1tb, 6gb озу, 2gb видеокарта
характеристики старого: i3(2,4 гигагерц) , 500gb, 6gb озу, 1gb видеокарта
почему так проиходит?
на новый поставил весь пак дров
на старый ток на видеокарту
на том и на том убрал все с автозагрузки
В чем причина и как это можно исправить?

Юлия Матиевская

в меньшем количестве драйверов! ему меньше грузить надо.

Александра Сидорова

Причины может быть ток 3
1) Что-то с реестром, почисти его от ошибок спец. прогаммами
2) Очень много файлов (не рабочих) , то есть ты установил прогу и удалил, а удалилась они плохо.
3) Очень много активных программ при запуске (автозапуск)
Скачай tuneup 2013 (ключ тоже можно в инете скачать) она поможет

Лили Белова

купи SSD...загрузка будет быстрее в 2 раза минимум