Екатерина Сизова

Ошибка при запуске игр на ноутбуке.

При запуске любых игры вылазит следующая ошибка, которая выглядит примерно вот так : "????" Что это за ошибка? Без шуток, ничего не понятно. Просто вопросительные знаки.

Опкм114 Салют

чтото с кодировкой

Дмитрий Сизанов

У меня такое было очень странно думаю не надо ее загружать потому что у меня потом спазмы полезли... лучше установи два анти вируса и пригласить мастера он все сделает