Любовь Яковлева

Ошибка при запуске игры Crysis 3

Почему при запуске Crysis 3 вылазиет ошибка Для игры в Crysis 3 необходима видео карта с поддержкой DX11 дайте сылку на Directx 11 или как исправить ету ошибку

у меня видюха гиговая Directx 11 поддерживает я ставил на другую ось забыл установку сохранить и теперь найти не могу везьде надо смс отпровлять тогда отправил 600руб, вшатал отправил блин с оффициального сайта качнул

Мээргуль Полотбаева

какая видеокарта?

Ма
Максим

Купи карту которая поддерживает директ 11

Алексей Зайцев

еще один хомяк у которого видюха не поддерживает дх11

Аня

за DX11 отвечает отдельный чип так что нужно брать карту с DX11