Ол
Оля

помогите с запуском crysis 3 мультиплеер

не запускаеться мультиплеер Crysis 3, игра лицензия, установил серез
ориджин, обновилась, но когда хочу запустить то игра не запускаеться
просто ничего не происходит, может чтото нужно как для Батлы, типа
плагин спецальный или есть тоже типа battelog только для crysis 3, комп
подходит по характеристикам я не знаю помогите что может быть

Гульнара Пронина

crysis 3 мультиплеер.... а шо гэта такое ?

Александр Ермишко

железо то с виндой подходят? сингл идёт?

Константин Загаров

можешь по-точнее описать проблему? если стоит винд 7, попробуй запустить ориджин от имени администратора и перезагрузи комп.