Оксана Абдулханова

что нужно для запуска мультиплеера Crysis 3

не запускаеться мультиплеер Crysis 3, игра лицензия, установил серез ориджин, обновилась, но когда хочу запустить то игра не запускаеться просто ничего не происходит, может чтото нужно как для Батлы, типа плагин спецальный или есть тоже типа battelog только для crysis 3, комп подходит по характеристикам я не знаю помогите что может быть

Анаттолик Короткевич

1-е: компьютер 2-е: интернет 3-е: деньги 4-е: магазин с дисками 5-е: купить лицензию

Владимир Горицин

может просто нужно из папки с игрой punk buster установить (прога для инета).... а если и сама кампания не запускается то нужно тупо удалить папку electronic arts