Евгений Пяткин

Помогите с игрой Crysis 3

Игра жутко тормозит даже при минималках, BF3 летит на ультре и не одного лага!
Вот системки

Процессор: AMD Phenom(tm) II x4 840 чистатой (2.9 GHz с розгоном до 3.9 GHz)
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 DirectX пишет всего памяти 4095 MB
Четырех ядерный
Windows 7 64-разрядная

Все новые игры типо NFS Most Wanted 2 и BattleField 3 просто летят на высших требованиях и не одного лага а установил Crysis 3 и жопа даже на минималке
Может надо драва скачать или DerectX обновить посоветуйте плиз а то не знаю что думать!

Проходил обучения на максимуме и не лагало! А как компания началась все лагиии

Видео карта тянет нормально GTA 4 BattleField 3 NFS Most Wanted 2 на ультре не одного лага!

Все тянет на ультре спокойно могу видео записать летит и даже не лагает!

Нэля Бикбаева

ну скачай последние дрова и обнови DirectX хуже в любом случае не будет, но даже не знаю на что ты надеешься с такой видюхой

Макс Хомяк

Видик то слабый очень .

Андрей Головин

не может на максе летать у тебя бателфилд

Любовь Сироткина

это не видюха, а урезок, по всем частотам Gpu, памяти, а так сильно урезана по шине, 4 гб памяти, ничто иное как маркетинговый ход!! Тормоза в такой игре, ничего удивительного!!

Сергей

Ультра это понятие растяжимое. Ультрой можно назвать только настройки, с максимальным уровнем сглаживания. А ГТ440 это офисная затычка, которой ультра в бф3 и не снилось. Поэтому кризис 3 и лагает на ней, эта карта даже ниже минимальных его требований.
4 гига у такой карты это маркетинг, на самом деле она даже гиг не использует, а другие 3 простаивают. В ней ещё медленная гддр3 память
Что ты хотел от видеокарты за 60 долларов?

Ал
Александр

с GT 440 что то с трудом вериться что бы на ультра там что то летало