Анна Хлебородова

Нормальный компьютер Для игр??? Crysis 3 на ультрах пойдёт??

Процессор: Intel Core™ i5-3470 S1155
Материнская плата: Intel B75 mATX
Оперативная память: DDR3 8GB PC-10660 1333MHz
Жёсткий диск: 1TB 7200rpm
Видеокарта: nVidia GTX 650 2Gb
Оптический привод: DVD±RW
Звуковая система: Sound HDA 5.1

а какую ещё можно видеокарту что бы пошло???

Дарина Гаденова

На ультра нет
Нужно от gtx 660 ti

Андрей

на ультра даже с 670картой просадки фпс до3-4, а уж с твоей про ультра можешь забыть. для ультра шутеру 2013 требуется топовая видюха, а не ширпотреб за 3 рубля-ведро.

Александр Куликов

данная нет ВИДИК минимум 660 или 7870

Ксения Маклакова

Так только нужна либо 660 ti или 670 чтоб уж на ультра!

Елена Андрианова

Для ультра нужен как минимум SLI из GeForce 670/680 или Crossfire из Radeon HD7950/HD7970

Лилия Крестьянинова

Вообще, проводился тест (каким то малопопулярным сайтом) - для игры на ультра настройких требуется 2 ГБ видеопамяти. У меня друг играет на ультра с такими же хар-ки, только у него видеокарта gtx 560.

Снежана Рябухина

Проц слабоват. учитывая будущие игры. Был бы 3570К, можно было бы разогнать и прибавить ФПС. Видюха херня херней. Ты системные требования читал?! Там для ультра требуют ай7 2600+ГТХ680!Раз уж так пошло, то и мать у тя старая. Надо на ядре Z77.