Мээрим Сегизекова

Помогите понять! ! При запуске игры Crysis 3 возникает ошибка! " Для игры в Crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой D

DX11"
Пора ли мне выкинуть видюху Что Это за ошибка

Omar Roshaan

К. О. намекает, что твоя видеокарта не поддерживает DirectX11, который нужен для игры в Crysis 3. Или, что в крайнем случае, у тебя Windows XP.

Nastya Nastya

Такая ошибка иногда бывает не знаю как с ней справится но знаю что от крайзиса 3 копм горит!!

Елена Шаломеева

Загугли если нету подержки 11 директа то не запустить. А лучше купить новую с 11 директ. они уже давно не дорогие.