Андрей Мартынюк

Проблема с запуском ноутбука Самсунг

Всем привет, у меня есть ноутбук Samsung R20plus. Он уже не новый, около 3 лет, и недавно, он стал зависать на ровном месте и плохо запускаться. Все началось когда я свернул игру и решил запустить скайп (в этот момент был запущен биндер) . И вот, компьютер просто завис и не отвисал вообще. Я решил перезапустить его, он запустился нормально, но завис при открывании приложений автозапуска. Я убрал все приложения которые могли помешать ему и перезагрузил комп. Он завис еще раньше, как только появился рабочий стол. на следующий день я переустановил сис-му. Но возникла еще большая проблема, он стал запускаться не с первой попытки. Прошел экран загрузки ноутбука (Надпись "Samsung" на синем фоне, откуда еще в биос зайти можно) и моргала черточка в верхнем правом углу экрана. (Позже выложу видео) Я переустанавливал сис-му 5 раз, но проблема оставалась. Я проверил HDD специальной прогой, плохих секторов не обнаружено, заменил оперативку, проверил на вирусы.. . Но проблема остается. Процессор: Intel Celeron 530 1.73GHz, оперативка: 1 гб (256 видео, а остальное оперативная память)

Up!

Анастасия Пулькина

Самсунгу от Самсунга. Да чё ты заморачиваешся!!! Сохрани чё тебе нужно на флешку и при запуске жми F4 это Recovery он тебе откатит чуть ли не до заводских настроек