Иван Александров

как поменять винду на ноутбуке самсунг

хочу сменить винду, записал ее на флэшку, но сталкнулся с такой ерундой что в биосе нету шлэшки (флэшка загрузочная все как надо) , это ладно. записал винду на диск, начинаю установку и вроде все как надо но тут появляеться такая ерунка как Samsung Recovery Solution котороя все портит

Da
Daimond

вызови мастера

Наталья Тетеревенко

материнка старая.... не поддерживает загрузку с флешки.. . все как надо это как? доходишь до форматирования разделов или нет?

Алексей Гаситашвили

Сбрось настройки биос, на заводские для начала.