Светлана Калёнова

помогите с виндой для ноутбука

ноутбук начал сильно тупить винда стоит как я купил ноут обучающая так и не менял хочу скачать и устоновить со всеми обновлёнными дровами и хотелось бы програмки для чистки и т. д. помогите пожалуйста сам в не сильно шарю

Катя Блэр

если у тебя нетбук, то ставь лучше хр. если нормальный ноутбук, то поставь семерку максимальную

Юлия Гулак

виндоус 7 стартер

Александр Зыбин

Винду можно скачать с rutracker.org и записать её на диск! Если у тебя оперативки больше 3 Гигабайт, то тебе нужна 64 бит версия винды, если менее -32 бит. Программа для чистки CCleaner! Сам пользуюсь, очень хорошая прога!

Татьяна Бужак

установи сиклинер.. ауслоджик бутспид...

Zarina Kobulova

Вопервых нужен комплект драйверов под твой ноут и определеную винду. Виндду скачать не трудно например с NNM Club.И устанавливать из под Биоса. Для первого раза пригласи знающего чела, иначе придется всеравно тащить ноут к комуто.

Екатерина Болдырева

обучающая - это новая версия? ставь такую какая была, если хочешь сохранить лицензию (если она конечно есть - наклейка на дне ноута с серийным номером) если лицензия не важна - ставь такую на которую есть драйвера на сайте производителя. лучше 7 максимальная.