М@рин@ Федорчук

можно ли поставить на ноутбук 2 винды?

у меня на ноуте стоит 8 винда, могу ли я еще 7 допусти постаавить, чтоб 2 винды было, и не слетит ли из за этого гарантия?

тоеть ели гарантия на железо, то я могу сменить винду и гарантия останется?

Борис Куликов

Хоть сто. Гарантия у вас не на винду, а на железо.

Владимир Шабаров

можно, но лучше не стоит, т. к. все равно не получится.

Анатолий Быков

только что будет со загрузочном секторе не могу сказать
например если сначала установил Винд 7 а потом ХР то загрузчик ХР стирает загрузчика Винд 7 и у тебя не будет выбора систем при запуске а как с Винд 8 и 7 мне тоже интересно так как у меня был Винд 7 а потом на втором харде установил Винд 8

Игорь Крысин

можно, только надо ставить на два разных раздела, первая ставится 7-ка на активный раздел, потом 8-ка на основной, будет при загрузке выходить меню выбора, а, по умолчанию можно в настройках системы сделать любую из них

Гарантия на железо не зависит от устанавливаемых ОСей