Ss
Sssss

Какую поставить винду

Какую винду поставить под систему AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+, 4.0 Gb Ram,NVIDIA GeForce 9500 GT ?? Вот у меня щас стоит винда 7 Ультиматум 86-битная. Стоит уже как максимум 1 год. Но теперь все хреново! Когда смотрю видео в вк после 3 сек зависает картинка, пропал звук в играх и везде (но когда настраиваешь громкость, он есть), Пропало востановление системы, нельзя открыть свойство компьютера, постоянно лагает инет.... Короче полный пи*дец...

Анастасия Белоусова

просто переустанови ее. и поставить снова семерку. ну или переходи на андроид 🙂

Николай Терехов

семёру с торрентино кидай 64-х битную