Крылова

Какую винду лучше всего поставить?

Поставил 8-ку, не нравится, хочу поменять подскажите пожалуйста какая винда лучше: ХР, хр Зверь, или 7?

El
Elgo

А лучше 3.1 - самая быстрая и надежная

Юлия

Итого:
7- четыре голоса
хр - два
остальные по одному
отдаю предпочтение 7-ке + пятый голос

Александр

я бы 98-ой поставил. Проверенная годами операционная система

an
anna-semenova

Семёрку

Eлена Сорокина

Мелениум рулит, ваша 98 не имеет и половины функций мелениума.

Серёга Добров

ХР от Зверя - это вообще не винда, если уж на то пошло) Более утырочной сборки сложно найти.
Смотря по компу.. . Но раз уж шла восьмая - семерку, без вариантов. х86 или х64 — опять же смотря по системе.

Евгений Чукуров

конечно 7 лучше ...

Ка
Каин

ХРюшу ставь

Паша Гордеев

ХР поставь и не мучся с дрова и всякой фигней

Варвара Дьяченко

разница между ХР и ХР зверь - зверь напичкан готовыми драйверами и очень часто софтом.
а вот вопрос между 7 и ХР - это уже дело лично каждого. С одной стороны на 7 есть 64bit вариация, чего нету на XP service pack 3 и у 7 есть несколько больше функций и возможностей. С другой стороны - ХР проверенная годами система.
Как вариант, если руки растут из того места и вас интересует программирование но не игры - можно поставить что-то из семейства Linux -а.

Сергей Самойленко

Поставь хр-экстрим, не потужишь*

Дмитрий Чернов

Лучше - DOS 6.22 -лучшая система ! 🙂