Ланочка Честная

Не знаю какую винду поставить, что посоветуете?

какая лучше?

Лина Галкина

смотря на какой комп. Я 8 довольна

Татьяна

Ставь Win 7.

Мария Дзиндзюра

конечно же 7,она очень популярна сейчас)

Алексей Гришкин

Ставь восьмёрку.

Виктор Семилетов

7 мне нравится, ставь, если оперативки не меньше1г

Артём Пышкин

До 3гиг Хр (от 0,512 до 3) или 7-ка х32 (от 2до 3), 4 и выше 7-ка или 8ка (обе х64)

Светлана Жильцова

Восьмерку есть смысл ставить на мощный пк с активным монитором или на планшет а вообще то я за СЕМЕРКУ

Александр Климов

Пользуюсь восьмеркой уже 8 месяцев. По скорости работы и новой функциональности восьмерка выигрывает семерку. Функции восстановления и сброса настроек делают систему не убиваемой. А изменения в интерфейсе и самой системе, сделали Windows 8 лидером среди других ОС. Вы испугались нововведений? Попробуйте систему в полевых условиях и вы оцените ее полезность буквально за неделю.

Ставить W8 или нет, дело конечно сугубо личное.
Система увеличила время работы на архитектуре ARM, причем не надо гнаться за 4 ядерными процессорами, она отлично работает на старых версиях, и уж молчу про то, что поддерживает современные. Установка W8 это действие, которое вообще не требует интеллектуальной нагрузки, у кого возникли проблемы, МНЕ ВАС ЖАЛЬ!

Но когда вдруг ловишь себя на очевидном факте, что перестал ковырять систему в поисках устранения глюков и не устанавливаемых программ и приложений, а просто включаешь и пользуешься полноценным продуктом, все становится на свои места, и ты просто получаешь удовольствие.