Павел Скачков

Не можем поставить винду на ноутбук.

Не могу поставить винду на ноутбук. Не уходит дальше выбора раздела для установки системы. Биос тухлый, кроме выбора режима ход ничего нет. И ahci и IDE пробовал. Выдает ошибку, якобы не может найти или создать системный раздел. Вторая ошибка ( в режиме ide) жесткий диск скоро выйдет из строя, попробуйте установить на другой диск. С разных носителей пытался ставить.

Ставлю win 7 на acre 5742zg

Екатерина Сушилина

какую винду на какой ноутбук?

Марина

Я подозреваю, что таки не зря он про жесткий диск предупредил

Ин
Инесска

Попробуй ноут в микроволновку сунуть, мне это помогло с видеокартой

Игорь Швырлов

форматни сначала нужный раздел с загрузочного диска, возможно техническое состояние винта плохое

Виктория

жд хана как бы, попробуйте подсоеденить к компу и разделы сбить в один и чтоб был в один раздел. мож так получится поставить.