Нина Москвина

Ребят помогите с ноутбуком ВИНДА 7

Позавчера перезагрузил комп все значки стали какие то одинаковые не понятные вот картинка

Не обратил на это внимание думал после перезагрузки все ок будет, но сейчас поменялась тема как то, и видео карта удалилась что ли, я незнаю тоесть в cs 1.6 захожу сразу вылетает и в другие игры так же, ребят помогите пожалуйста, если не никак не помочь то скиньте где можно скачать винду, только нормальную пожалуйста!!! нагревается очень сильно, сейчас на охлаждающей подставке но всеравно теплый
Помогите пожалуйста, сейчас качаю винду семерку надеюсь пойдет, и ребят скажите как устанавливать драйвера у меня была Нвидиа, помогите..

Как я обновлю, я вообще не шарю ни в чем

Ал
Алёнка

советуюю скачать программу второго ответа
90% вероятность того что все будет нормально

Наталья Бакалова

если переустановка драйверов на видимокарту не подействует (то есть видимодрайверов) .

то снести Windows и переустановить заново.

Andrews Andrews

Скачай программу автообновления драйверов/ вот ссылка http://drp.su/ru/

Станислав Горяев

обнови драйвера на видекарту

Олег Сидоров

панель управления-все элементы панели управления-востановление-выбрать точку востановления (когда все было ОК) - запуск востановления системы (не забыть откл. антивирус)
ВСЁ!