Марина Щиголева

Ребят, помогите, с виндой проблемы

Пытаюсь открыть какую-либо картинку, пишет "Интерфейс не поддерживается", не открывается удаление программ через ПУ и свойства компьютера, антивирус Эзет нод, ни разу такого не было раньше. Появилось после установки тимвивера с оф. сайта. Как починить? 🙂

Всем спасибо, вопрос решила. Оказалось, что сестра в управлениях переименовала мою в своё имя. Поставила обратно своё имя, всё работает, всё открывается.

*переименовала мою учётку

Алексей Жаринов

запусти команду sfc /scannow

Serega Molot

Правой кнопкой по картинке, открыть с помощью, Фотографии Windows

Евгений

откат должен помочь

Jkub Jkub

восстановите систему до более раннего состояния

Андрей Голубятов

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.