Андрей Талин

У меня проблема с виндой пожайлуста помогите!

Я поставил на комп новую материнку и теперь диск с восстановлением системы не фурычит, а ключик от винды остался. Где скачать оригинальную версию
windows vista home basic oem x64?Ну или скажите другой вариант.

Александр Савельев

незапускается ис за того что чипсеты разные на матери тебе придется полюбом винду перебить и совет место висты поставь лутше 7 =)) лично я пользуюсь ХР =))

Катя Токарчук

конечно винду только заново устанавливать, а какую ставить - это уже как хочется - ХР, висту или 7