Ольга Ефремова

Помогите пожайлуста, проблема!!!!

Я не хочу ходить в колледж, потому что у меня идиоты однокурсники, да и зам. директора жрёт, как может! Училась сестра, она с ней всегда не ладила, сестра перевелась. Вот я на 1 курсе, скоро сессия, как быть? Я уже не хожу туда неделю, НЕ ХОЧУ, достали унижать. Я много проболел в октябре, и тут все говорят, типо изгой, тебя исключат и тому подобие. Тут 20 дней мне надо исправить оценки и сдать сессию. Что делать если я не хочу туда идти?? ? Вариант щас перевестись или после сессии???

Vlad Kokorin

Лучше сейчас переведитесь, чем будете терпеть издевательства и унижения, ведь сессию же Вам сдать нужно.

Нтон

Ты поступил учиться, а не общаться с однокурскниками. Вытри сопли и иди учись, получай образование.

Сергей Ермаков

Конечно сейчас, если совсем не хочется туда идти то и сессию скорее всего не сдашь, вопрос в другом, захочется ли тебе вообще где нибудь учиться.... (

Вера Малышева

Никто не переведет тебя без уважительной причины среди года. И сессии все должны быть сданы. . Пришел учиться - учись! Захочешь - все сдашь, никто не помешает!