Денис Федоров

Помогите мне кто чем может Пожайлусто! Проблема в Пк.

У меня стоит Windows Xp Everlast . Вот возникла проблема. У меня всегда была оперативная память 2гб потом со временем стала 1гб я не знаю что делать. Оперативки мало и из за этого теперь не могу поиграть в игры нормально выписывает ошибку что не хватает системных рисурсов и опиративной памяти когда было 2гб все было норм а сей-час просто не возможно играть Помогите кто чем может. Только просьба не пишите тупые ответы я жду верной и правдивой информации. Переустановка венды конечно помогает, но я не буду постоянно переустонавливать когда занового это произайдет. Заранее спасибо всем кто даст верную информацию. Мой скайп: suhar1995 добавляйтесь кто хочет помоч я б тоже помог еслиб мог.

Hадежда Рысенкова

Планку одну возможно не определяет.... Вытащи их и протри все от пыли возможно поможет