Просто Лёлечка

Помогите пожайлуста )) Проблемы с вебкамерой)

Поставили новую видну 7-ую раньше на старой заходила в мой компьютер и фотографировалась теперь после новой винды он не отображает вебку хотя она работает могу спокойно зати на сайтах по веки по фоткаться в скрапе тоже все нормально а в мой компьютер захожу не отображает и все подскажите что делать плииззззз

Извиняюсь за ошибки)

Оксана Соломатина

установи драйвера

Алексей Деко

Не поверишь, у меня тоже в *Моём компьютере* нет вебки, но я не расстраиваюсь сильно, она стабильно запускается в приложениях требующих её участие, Скайпе например....

Алексей Сковпешков

Установи программу. Она для каждого ноута своя. У меня ноуты двух производителей. Для ASUS это Лайф Фрайм, для Lenovo - Lenovo you cam. Недавно ставил систему на ACER, там своя программка была в драйверах. Правда не помню как называлась. При установки этих программ камера запускается с ярлыка на рабочем столе, а не как в ХР в Моем компьютере.