Кр
Кристина

Проблема с мышью! Очень важно! Помогите пожайлусто!

Недавно началось. Если оставить мышь на месте курсор через некоторое время может начать двигатся сам (не большой радиус просто во круг). Если смотреть фильм или видо на ютуб или играть через браузер то после 3-5 минут мышь уходит в правый нижний угл экрана на Виндовс 7 там находится кнопка свернуть все окна и если играть очень бесит! Еще неравномерное движение мышь как не моя. Мышь ронял но на ковер и не с большого растояния. Мышь беспроводная. В другие ЮСБ выходы пробывал, тоже самое. Кто знает помогите! Я пользовался этим ковром довольно давно, и как мне уже посоветовали перевернул мышь и курсор через несколько минут опять оказывался в правом нижнем углу экрана... .
еще если перевернуть огонек начинает мигать а потом в нижний правый угол экрана

Irishka S.

поменяй

Георгий Асанбаев

мышка наверное оптическая да? с ними такое бывает, помогает либо смена коврика либо смена мышки, на лазерных такого не замечал

Руслан Зарипов

Либо мышке настал конец, либо просто в лазер попал волос. либо перекинь мышь на другой порт.