Татьяна Лебедева

Проблема с мышью! Очень важно!

Недавно началось. Если оставить мышь на месте курсор через некоторое время может начать двигатся сам (не большой радиус просто во круг). Если смотреть фильм или видо на ютуб или играть через браузер то после 3-5 минут мышь уходит в правый нижний угл экрана на Виндовс 7 там находится кнопка свернуть все окна и если играть очень бесит! Еще неравномерное движение мышь как не моя. Мышь ронял но на ковер и не с большого растояния. Мышь беспроводная. В другие ЮСБ выходы пробывал, тоже самое. Кто знает помогите!

Я пользовался этим ковром довольна давно, и как мне уже посоветовали перевернул мышь и курсор через несколько минут опять оказывался в правом нижнем углу экрана....

еще если перевернуть огонек начинает мигать а потом в нижний правый угол экрана

Елена Дарницкая

разбирай чистий поправляй

Наталья Симоненко

батарейку поменяй! прикинь как просто?!)

Мария Игоревна

Ковриком не пользуетесь? Подложите под мышь простую газету - проблема исчезла?

Юлия Усачева

это может зависит от покрытия. переверни мышь вверх ногами, если курсор будет дребежать и дальше, то проблема в мыше, пробуй чистиь или разбирать, если же будет на месте, то попробуй смени покрытие на котором работаешь, вплоть до того что, (как описали выше) подложи лист бумаги, или попробуй просто на столе.