Надежда Серебрякова

проблема с мышью плох работает

Сам курсор водиться по экрану отлично, ничего не тормозит, но иногда чтобы нажать например на кнопку или меня надо несколько раз щелкать в этом месте, или когда играешь в BF3 жмешь на кнопку мыши автомат несколько раз только стреляет хотя кнопку мыши я держу не отпуская, еще мышь начала плохо выделять текст, хочу например выделить несколько предложений тяну от начала к концу и раз выделение обрывается надо заново делать. что делать подскажите

Саша Патапов

а ты новый купить не пробовал

Var Dan

Пуск -> там где написано "Начать поиск" вбей "Мышь" -> Кнопки -> 2ой пункт Скорость 2ного щелчка делаешь на 8 палочку, все)