Maria Maria

Проблема с щелчком мыши

Вообщем такая фигня началась, левая кнопка работает нормально, но права и колесико стали срабатывать за один щелчок по 2,3,4 и даже по 7 раз, т. е. хочу допустим открыть новую вкладку, нажимаю на колесико, иногда нормально одну вкладку открывает, иногда бывает 5 вкладок за раз откроет, так же и с правой кнопкой, в доте на первом закупе не могу нормально закупиться с первого раза, нажму один раз, а купиться шмотка 4 раза 😕 это что-то внутри мыши или возможно в параметрах что-то сбилось?

Анастасия Зубова

разбери мышку и прочисти её

Лидия Бурлакова

Не морочь голову! Купи новую мышку! (конечно дело не в параметрах и настройках)