Анна Разоренова

Как в презентации делать так чтобы по щелчку мыши появлялись картинки или текст?

Азамат Хафизов

Вставь картинку, перейди к ленте "анимация" там нажми настройка анимации в правой части появится форма настроек анимации, выбери опреация "вход" по умолчанию стоит появление по щелчку мыши.

Дмитрий Черепанов

У вас должна быть презентация 2010 года, вот у меня 2007 или не года
я попробовала настройка анимации, ну не знаю у меня не вышло

Оля Семёнова

можешь просто на фоне текста картинку по слайду растянуть

Mari Djon

у мне так потписана Презентация Microsoft Office PowerPoint (2)