Митяй Струнец

как делать чтобы в презентации делать чтобы картинки и текст какнибудь вылетал обьясните я не понимаю

Кристина

ебать он там намудрил) ) ищи анимация слайдов помоему и все методом научного тыка сможешь) я офисом с 2006 не пользовался сам уже не помню как пошагово тебе обьяснить

Надюшка Кривко

К нужному объекту применить необходимый способ анимации. Для этого есть соответствующее меню, на экране видно.

Михаил Малютин

так так это делать