Маргарита Корнилова

Проблема с мышью! как решить?

проблема с контактом мыши! дело в том что на панели задач каждую минуту выскакивает значек гайки, и тем самым выбивает меня с программ игр, и тд. ! что делать!?

Роман Ибрагимов

менять мышку

Азиз Азизи

чего ты пьяный

Инна Смирных

Если вы думаете, что дело в проводе, то проблема решается так: Открываете корпус мыши и перепаиваете провод, сделав его короче на пару сантиметров дальше выхода его из корпуса (обычно там он и переламывается) . Соблюдайте цвета проводов и паяйте только отключенную мышь.