Валерий Закарлюка

Bluetooth мышь плохо работает, что делать?

Периодически пропадает сигнал, мышь не реагирует секунду и больше и работает прерывисто. Модель defender ms-585, сенсор работает, батарейки новые.

О`key, а ответы по теме будут, которые действительно могут мне помочь?

Клавдия Фурсикова

Вот говорю всем не покупайте беспроводные мышки !!!

Лена Пур

замени батарейки, проверь USB вход и сам приемник. Ничего не помогло? Если на гарантий то поменяй.