Павел Тюрькин

не открывается диспетчер устройств и мышь не работает, что делать? мышь

Алексей Баранов

вирус скорее всего! Ну это я имею ввиду как крайний случай, вирусы зачастую отключают диспетчер устройств

На почту отпишите есть вариант решения!

Ксюнька Ксю

вставить мышь в другой разьём

Махбуза Матраимова

переустанавливать ОСь

Индивидуальный Пошив

Может батарейку хватит поменять. На новой материнке не обязательно батарейка целая.

Валентина Югай

нажимаете пуск, понель задачь, и посмотрите может настройки мыши нарушены. А если не помогает винду менять надо, но если вы умеете можно откат системы сделоть