Аделина Нагимова

Не удаляются старые мыши и клавиатуры из диспетчера устройств.

Не удаляются старые мыши и клавиатуры из диспетчера устройств. После перезагрузки они опять появляются опять. Помогите пожалуйста! Только не отвечайте типа глюк или переустанови windows. OS Windows 7 Максимальная.

Кай Романо

удали дрова и дополнительное ПО на них а потом в диспетчере

Настюшка Карпова

Комментировал: kupolina
Ох, а как же быть, если после перезагрузки системы или даже после обновления конфигурации оборудования в диспетчере устройств лишние мыши появляются снова и снова?
И все бы ничего, но от них тормозит рабочая мышка и тормозит (или вовсе не работает) графический планшет! Как же их удалить навсегда? ? 15.02.12

Комментировал: evrikom
а вот чтобы удалить неиспользуемые com порты метод не поможет.
Можно сделать так: допустим имеем com2 реальный и com1 который помечен как используемый, но в списке устройств его нет. Назначить порту com2 имя com1, а затем вернуть обратно. После этого com1 будет помечен как неиспользуемый. 18.05.12

Комментировал: Ястреб
Спасибо! Давно искал!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]