Игорь Чечельницкий

Проблема с вебкамерой

У меня ноутбук msi переустановили операционную систему, и теперь камеру надо включать каждый раз при включении ноута, раньше один раз кнопками (Fn и кнопкой с камерой ( у меня она F6)) включила и всё, никаких проблем. Диски к ноуту отсутствуют, ПОМОГИТЕ, плиз.

Ольга Синица

Смиритесь с этим..после переустановки эт бывает..про кнопки( fn.f6)можете забыть ...