Ив
Иван

Вебкамера не записывает звук.

Я все проверила. Все настройки и параметры проверила. Микрофоном является микрофон вебкамеры. И всегда все работало. А теперь не знаю что просизошло. Колонки включила. Она может записывает видео но звук нет. Что делать?

Жанна Юрина

Посмотреть настройки громкости, обнови драйвера.

Жанна Крылова

Выбери микрофон в скайпе на микрофон камери.

Александр Фомин

высунь камеру из разъема компа и всунь обратно. Желательно в другой разъем. Должно автоматом перенастроиться на микрофон камеры...