Александр Гулидов

Вебкамера и драйвера

Вебкамера Trust -3500T,комп её видит, но работать она не хочет, драйвера на неё есть все вплоть до ОС Vista, а у меня 7 х64, на 32 семерке всё работало, ставил разные версии драйверов но толку нету

ей лет 7, она раньше норм работала

Юлия Абызова

пробуй сдать товар обратно, возможна ошибка на аппаратном уровне

Бахтиёр Бакоев

Разные не нужно ставить, нужно точно подбирать по типу камеры и ОС.
В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы или устройства выбирай нужный драйвер.

Галина Козлова

Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ или Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/ 5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом