Oleg

Помогите найти драйвера для вебкамеры

С китайского сайта заказал веб камеру. Посылка пришла а диск с драйверами оказался сломан. Может есть у кого драйвера или помогите где можно найти. Вебка Compact 5.0MP PC USB Webcam w/ Built-in Microphone - Silver (120cm)

BrandEXOO
ModelMO68

http://www.devid.info/ru/ сайт драйвер не нашел

Наталья Торгачева

Драйвер для Compact 5.0MP PC USB Webcam можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для Compact 5.0MP PC USB Webcam. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для Compact 5.0MP PC USB Webcam на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для Compact 5.0MP PC USB Webcam либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для Compact 5.0MP PC USB Webcam находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Кристина Захарова

выкинь камеру, не найдёшь

Наталья Труфанова

EXOO а модель какая ?

Sharif Akilov

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

София Скляр

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru