Александра Курбатова

при видеозвонке меня по вебкамере меня не слышат

Любовь Витушкина

скайп? посмотрите в настройках какой микрофон используется и попробуйте поменять...

Ирина Заровная

Выберите в скайпе ИНструменты - Настройки - убедитесь в том что микрофон и видео у Вас работают

Ал
Алексей

Возможно, у Вас камера без встроенного микрофона?
Если уверены, что микрофон либо в камере, либо в компьютере есть, необходимо проверить его настройки, он может быть просто выключен.
Если микрофон есть, он включён, а звук, всё равно, не идёт, то попробуйте подключить микрофон к любому другому компьютеру.
Если и там тоже не сработает, скорее всего, проблема в микрофоне - несите его в ремонт. Если на другом компе всё будет работать, значит, проблема в Вашем компьютере - попробуйте подключать микрофон к другому разъему, если не помогает - заказывайте ремонт.

Shem Самойлов

надо зайти если это скаип в настройки и поменять микрафон потом проверить и всё