На
Настя

Помогите пожайлуста! проблемы с диском С

люди помогитн пожайлуста у меня ничего не сохраняется на диск С, я кидаю туда файлы, а после перезагрузкы компа они исчезають што ето?

То у меня ДИСК С пуст!

Федор Смирнов

Посмотри в свойствах.

Ан
Аня

не стоит на диске C хранить свои файлы, у тебя должны быть другие диски, например, диск D,перекинь некоторые файлы из диска C на другой диск и оставь диск C в покое

Та
Татка

не кидай на диск С файлы-угробишь систему! Создай раздел Д и туда всё собирай, или обращайся при наличие Скайпа

Жанбу Калбаева

надо же родиться дураком, что бы на диск С файлы кидать.
Ты ещё поди рабочий стол файлами загаживаещь, фотками, музончиком, киношками?

ну побольше туда их пихай, что бы в один день отформатировать диск С для грамотной переустановки винды