Сидор Квакин

Помогите пожайлусто, у меня проблема с калонками, я случайно выключил их.

Помогите пожайлусто, у меня проблема с калонками, я случайно выключил их. Вот в этой штуке я нажал на "Динамики" это мои колонки, и выбрал функцию выключить, случайно вышло, скажите мне как их включить, у меня теперь разъём не находит ни калонки ни наушники. Мне что то говорили про какойто ПКИ, но я не понял что это, а если точно то ПКИ -> Показывать отсоединенные устройства.

там пусто, комп не читает вообще!

Всё,я всё исправил, Windows просто заблокировал динамики 🙂

Axtam Yunusov

Ой беда.... Кликни 2 раза по динамику который около часов и там посмотри