Anna Vaganyan

Помогите, я случайно в биосе выключил горячие клавиши

Помогите, я случайно в биосе выключил горячие клавиши (это F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8 F9),а теперь не могу обратно включить, так как не могу войти в биос

Что делать?

Юрий Чудаев

вытащить батарейку, в bios на 5 мин

Любовь Горячева

Попробуйте зайти через клавишу esc как вариант или Del

Ceргей М.

Ну тут есть 2 варианта. Либо это клавиатурная блокировка, обычно отдельная клавиша F-lock. Или ты в BIOS'е свернул настройки кнопки Fn, поэтому функции прописанные на F-ряде не работают. Попробуй Fn+F1-F9 потыкать.

Елена Забара(Татарина)

Читать инструкцию?

Ваня Канин

1. Попробуйте зайти в биос, используя эти сочетания:
Ctrl + Alt + Esc
Ctrl + Alt + Ins
Ctrl + Alt
2. Если не поможет, поищите, нет ли у вас кнопки ? Если есть, нажмите ее, идите на перезагруз и попробуйте опять F1.