Вадим Пешков

как изменить сочетание горячих клавиш?

Купил ноутбук HP и столкнулся с проблемой. Клавиши F1, F2, F3 работают только при удерживании клавиши fn, а я хочу сделать что бы они работали по умолчанию без зажатой кнопки fn. А то надоело уже нажимаю F12, а он мне включает режим в самолете.

Rashid

Есть прога MKey поставь поможет.)

Марат Елемесов

Ну так спроси в поддержке на сайте НР реально ли это сделать ё....ть

Дима Голубев

У меня горячие клавиши плавятся.. .
Гугл в помощь.