Екатерина Становова

Помогите изменить клавишу на сочетание клавиш

Мне нужна программа способная менять клавиши на сочетание клавиш.

Например: у меня на клавиатуре не работает numpad и я хочу чтобы я мог поставить сочетание клавиш ALT+1 ALT+2 ALT+3 чтобы это заменяло мне numpad
Я находил программы способные только менять 1 клавишу на другую. А мне надо на сочетание клавиш

Сергей

друг купи себе клаву и не еби другим мозги