Ольга Кравченко

Не работает сочетание клавиш в Notepad++

Такая проблема, установил плагин Zen Code в Notepad++
Пытаюсь обработать аббревиатуру сочитанием Ctrl+E, вместо обработки, в тело документа вписываются буквы на черном фоне. Как исправить, заранее спасибо.

В общем проблему решил, плагин был не совсем подключен, устранил проблему следующим образом:

1. Обновил Notepad ++ (+перезапустил)
2. Пошел в Плагины->Plugin Manadger->Show Plugin Manager.
3. Из списка доступных плагинов отметил галочкой Zen Coding - Python и нажал Install

После перезапуска все заработало. Пишу аббревиатуру нажимаю Ctrl + Alt + Enter и все работает должным образом.

Cвета Гурова

посмотри в настройках чтобы было установлено это сочетание клавиш на действие этого плагина, нужно вручную прописать. .